Компания

Лучший в профессии

Победители 1 квартала 2017г.

 

Коваль И.Н. - испытатель электрических машин, аппаратов и приборов 5 разряда цеха высоковольтных испытаний

 

Близнюк А.С. - намотчик катушек трансформаторов 4 разряда трансформаторного цеха.

 

Сегедин А.Н. - намотчик катушек трансформаторов 6 разряда трансформаторного цеха.

 

Гороховец Д.Г. - сборщик сердечников трансформаторов 5 разряда цеха магнитопроводов.

 

Гоцак А.Н. - сборщик трансформаторов 6 разряда трансформаторного цеха.

 

Шматко Д.П. - сборщик-отдельщик катушек трансформаторов 5 разряда трансформаторного цеха.

Епишкин М.Н. - слесарь механосборочных работ 5 разряда аппаратного цеха.

 

Морозов Ю.В. - слесарь по сборке металлоконструкций 5 разряда сварочного цеха.

 

Темчий В.В. - котельщик 5 разряда сварочного цеха.

 

Винокурцев В.И. - котельщик 6 разряда сварочного цеха.

 

Гребень В.А. - маляр 4 разряда сварочного цеха.

 

Кондратюк Н.В. - маляр 5 разряда сварочного цеха.

 

Бояринцев А.В. - сборщик трансформаторов 5 разряда трансформаторного цеха.

 

Комашко А.М. - слесарь по сборке металлоконструкций  6 разряда сварочного цеха.

 

Кошкалда С.А. - электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах 4 разряда сварочного цеха.

 

Стрельцов Д.С. - наладчик автоматических линий и агрегатных станков 5 разряда цеха магнитопроводов.

 

Давыденко В.Н. - сборщик сердечников трансформаторов 6 разряда цеха магнитопроводов.

 

 

Победители 2 квартала 2017г.

 

Кучерук С.А. - Испытатель электрических машин, аппаратов и приборов 5 разряда цеха высоковольтных испытаний.

Лыпкань Р.А. - котельщик 4 разряда сварочного цеха.

Горецкая Т.И. - маляр 5 разряда сварочного цеха.

 

Радченко Я.А. - наладчик автоматических линий и агрегатных станков 5 разряда цеха магнитопроводов.

 

Киричек А.И. - намотчик катушек трансформаторов 4 разряда трансформаторного цеха.

 

Руденко А.В. - намотчик катушек трансформаторов 6 разряда трансформаторного цеха.

 

Дорошенко Н.М. - сборщик сердечников трансформаторов 4 разряда  цеха магнитопроводов.

 

Кисенко А.И. - сборщик трансформаторов 4 разряда трансформаторного цеха.

 

Савка О.О. - сборщик трансформаторов 6 разряда трансформаторного цеха.

 

Данильченко В.Н. - сборщик-отдельщик катушек трансформаторов 5 разряда трансформаторного цеха.

 

Коваль А.И. - слесарь механосборочных работ 5 разряда аппаратного цеха.

 

Шапран А.В. - слесарь по сборке металлоконструкций 4 разряда сварочного цеха.

 

Ладан В.Г. - слесарь по сборке металлоконструкций 6 разряда сварочного цеха.

 

Даниленко С.В. - электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах 5 разряда сварочного цеха.

 

Польский С.В. - маляр 4 разряда сварочного цеха.

 

Победители 3 квартала 2017г.

 

Беляев Н.В. - слесарь по сборке металлоконструкций 6 разряда участка комплектующих узлов трансформатора сварочного цеха

 

Гольченко В.А. - маляр 4 разряда комплектовочно-покрасочного участка сварочного цеха

 

Кондратюк Н.В. - маляр 5 разряда комплектовочно-покрасочного участка сварочного цеха

Кременчук М.Л. - котельщик 4 разряда участка сборки баков сборочного комплекса сварочного цеха

Левченко М.Я. - котельщик 6 разряда участка сборки баков сборочного комплекса сварочного цеха

 

Рыбалко Е.В. - электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах 4 разряда участка сборки УТТ, стенок, крышек баков трансформаторов сборочного комплекса сварочного цеха

 

Собецкий С.А. - слесарь по сборке металлоконструкций  4 разряда участка комплектующих узлов трансформатора сварочного цеха

 

Шайда А.В. - электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах 5 разряда участка сборки баков сборочного комплекса сварочного цеха

 

Березюк И.С. - сборщик-отдельщик катушек трансформаторов 5 разряда участка намотки-отделки катушек трансформаторов трансформаторного цеха

 

Вербицкий А. В. – сборщик трансформаторов 6 разряда участка 1-2 сборки трансфломаторов трансформаторного цеха

 

Киричек А. И. – намотчик катушек трансформаторов 4 разряда участка намотки-отделки катушек трансформаторов трансформаторного цеха

 

Фролов В. А. – сборщик трансформаторов 4 разряда участка 3 сборки трансформаторов трансформаторного цеха

 

Шумаков О. Ж. – намотчик катушек трансформаторов 6 разряда участка намотки-отделки катушек трансформаторов трансформаторного цеха

 

Дузенко Я. С. – сборщик сердечников трансформаторов 4 разряда участка сборки и комплектовки 1-3 габарита цеха магнитопроводов

 

Рысев С. А. - сборщик сердечников трансформаторов 5 разряда участка сборки и комплектовки 4-5 габарита цеха магнитопроводов

 

Телечкун Д. В. – наладчик автоматических линий и агрегатных станков 6 разряда участка раскроя стали (поперечного раскроя) цеха магнитопроводов

 

Коваль А. И. – слесарь механосборочных работ 5 разряда участка станков с программным управлением и универсального оборудования аппаратного цеха

 

Ершов С. А. – испытатель электрических машин, аппаратов и приборов 6 разряда испытательной станции № 2 Цеха высоковольтных испытаний

 

Победители 4 квартала 2017г.

 

Басенко А. В. – слесарь механосборочных работ 6 разряда участка сборки и электромонтажа шкафов управления аппаратного цеха.

 

Белоусов М. А. - электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах 6 разряда участка сборки и монтажа систем охлаждения трансформаторов сварочного цеха.

 

Бражко К. В. - электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах 4 разряда участка сборки и монтажа систем охлаждения трансформаторов СвЦ.

 

Буряк А. В. – слесарь по сборке металлоконструкций 6 разряда магнитопроводного участка сварочного цеха.

 

Великанов С. Б. – намотчик катушек трансформаторов 5 разряда участка намотки-отделки катушек трансформаторов трансформаторного цеха

 

Гордейчук Е. Н. - сборщик-отдельщик катушек трансформаторов 5 разряда участка намотки-отделки катушек трансформаторов трансформаторного цеха.

 

Гоцак А. Н. – сборщик трансформаторов 6 разряда участка 3 сборки трансформаторов трансформаторного цеха.

 

Кукшина И. Н. – сборщик сердечников трансформаторов 4 разряда участка раскроя и сборки 1-3 габарита цеха магнитопроводов.

 

Левченко М. Я. – котельщик 6 разряда участка сборки баков сборочного комплекса сварочного цеха.

 

Пахущая Е. В. – маляр 4 разряда комплектовочно-покрасочного участка сварочного цеха.

 

Попов М. М. - сборщик сердечников трансформаторов 5 разряда участка сборки и комплектовки 4-5 габарита цеха магнитопроводов.

 

Радченко А. А. – сборщик трансформаторов 4 разряда участка 1-2 сборки трансформаторов трансформаторного цеха.

 

Сазанов Е. А. – наладчик автоматических линий и агрегатных станков 6 разряда участка раскроя стали (поперечного раскроя) цеха магнитопроводов.

 

Ульвач С. Н. – слесарь по сборке металлоконструкций 4 разряда участка комплектующих узлов трансформатора сварочного цеха.

 

Шаповалов А. В. – маляр 5 разряда комплектовочно-покрасочного участка сварочного цеха.

 

Яковенко Д. В. – намотчик катушек трансформаторов 6 разряда участка намотки-отделки катушек трансформаторов трансформаторного цеха.

   

 

Победители за 2017г.

 

Белоусов М. А. - электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах 6 разряда участка сборки и монтажа систем охлаждения трансформаторов сварочного цеха.

 

Гоцак А. Н. – сборщик трансформаторов 6 разряда участка 3 сборки трансформаторов трансформаторного цеха.

 

Гребень В. А. – маляр 4 разряда комплектовочно-покрасочного участка сварочного цеха.

 

Данильченко В. Н. - сборщик-отдельщик катушек трансформаторов 5 разряда участка намотки-отделки катушек трансформаторов ТЦ.

 

Демиденко В. И. - котельщик 6 разряда участка сборки УТТ, стенок, крышек баков трансформаторов сварочного цеха.

 

Епишкин М. Н. – слесарь по механосборочным работам 5 разряда (участка сборки РНТА и МПУ) сборочного участка переключающих устройств аппаратного цеха.

 

Киричек А. И. – намотчик катушек трансформаторов 4 разряда участка намотки-отделки катушек трансформаторов трансформаторного цеха.

 

Кисенко А. И. - сборщик трансформаторов 4 разряда участка 1-2 сборки трансформаторов трансформаторного цеха.

 

Коваль И. Н. – испытатель электрических машин, аппаратов и приборов 5 разряда Испытательной станции № 2 Цеха высоковольтных испытаний.

 

Кондратюк Н. В. – маляр 5 разряда комплектовочно-покрасочного участка сварочного цеха.

 

Кошкалда С. А. – электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах 4 разряда участка сборки и монтажей систем охлаждения трансформаторов сварочного цеха.

 

Кукшина И. Н. – сборщик сердечников трансформаторов 4 разряда участка раскроя и сборки 1-3 габарита цеха магнитопроводов.

 

Ладан В. Г. - слесарь по сборке металлоконструкций 6 разряда участка комплектующих узлов трансформаторов сварочного цеха.

 

Попов М. М. - сборщик сердечников трансформаторов 5 разряда участка сборки и комплектовки 4-5 габарита цеха магнитопроводов.

 

Телечкун Д. В. – наладчик автоматических линий и агрегатных станков 6 разряда участка раскроя стали (поперечного раскроя) цеха магнитопроводов.

 

Темчий В. В. – котельщик 5 разряда участка сборки и монтажей систем охлаждения трансформаторов сварочного цеха.

 

Шапран А. В. - слесарь по сборке металлоконструкций 4 разряда магнитопроводного участка СвЦ.

 

Шумаков О. Ж. – намотчик катушек трансформаторов 6 разряда участка намотки-отделки катушек трансформаторов трансформаторного цеха.